МБ ДОУ "Детский сад №204" г.Новокузнецк

Платные образовательные услуги

Дополнительное образование является основой для создания условий, в которых дети активно развиваются с раннего возраста в соответствии с собственными желаниями, способностями и существующим потенциалом, имеют возможность добровольного выбора направления и вида деятельности с учетом интересов.

Платные образовательные услуги имеют цель разностороннего развития воспитанников, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (законных представителей) воспитанников и на договорной основе с ними.

В 2019-2020 учебном году  учреждение оказывает  образовательные услуги по реализуемой дополнительной  общеразвивающей программе художественной направленности «Волшебный сундучок»

Педагог: музыкальный руководитель Лихачева Ольга Вадимовна  (высшая квалификационная категория).

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг pdf
Правила приема на обучение по дополнительным образовательным программам  pdf
Календарный учебный график по дополнительной общеразвивающей программе «Волшебный сундучок» pdf
Учебный план по дополнительной общеразвивающей программе «Волшебный сундучок» pdf