МБ ДОУ "Детский сад №204" г.Новокузнецк

Платные образовательные услуги

Дополнительное образование является основой для создания условий, в которых дети активно развиваются с раннего возраста в соответствии с собственными желаниями, способностями и существующим потенциалом, имеют возможность добровольного выбора направления и вида деятельности с учетом интересов.

Платные образовательные услуги имеют цель разностороннего развития воспитанников, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (законных представителей) воспитанников и на договорной основе с ними.

В 2019-2020 учебном году  учреждение оказывает  образовательные услуги по реализуемой дополнительной  общеразвивающей программе художественной направленности «Волшебный сундучок»

Педагог: музыкальный руководитель Лихачева Ольга Вадимовна  (высшая квалификационная категория).

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг pdf
Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов №  14/152 от 23.12.2009 «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» pdf
Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам pdf